Мурманск
!
0 °C

Новинка в мире квадроциклов!

Сегодня в Мурманске, в мотосалоне «Бест моторс» представили, пожалуй, самую ожидаемую новинку мотовездеходной техники. Квадроцикл Cfmoto Х8
30.03.2012, 21:00
13

Сегодня в Мурманске, в мотосалоне «Бест моторс» представили, пожалуй, самую ожидаемую новинку мотовездеходной техники. Квадроцикл Cfmoto Х8.

Знакомьтесь - СF moto Х8. Брутальный, изящный, полноценно двухместный квадроцикл. Предназначен для бездорожья, но полностью адаптирован для езды по дорогам общего пользования, есть поворотники, звуковой сигнал, зеркала заднего вида. Разогнаться на Х8-мом можно далеко за 100 километров в час, и это - благодаря новому V-образному двигателю объемом 800 кубических сантиметров.

Что немаловажно, благодаря отличной системе охлаждения, мотор не греется. Порадует владельцев и многофункциональная панель приборов, лебедка, литые диски, все это уже в базовой комплектации.

За счет великолепной подвески, получился очень легкий руль, у конструкторов отпала необходимость оборудовать его усилителем, что отлично сказалось на информативности и так называемой обратной связи с водителем. Производитель уверяет, сырых мест у новинки быть не должно, перед выпуском в серию проводилось множество тестов. Ну а главное, что порадует покупателей - цена, 345 тысяч рублей, что вдвое меньше, чем у конкурентов. Пройти тест-драйв и приобрести CFmoto Х8 можно в мотосалоне «Бест моторс» в Мурманске, на улице Траловая 16.