Мурманск
!
0 °C

Цветы в счастливый день

Свадьба – это праздник, не выходящий из моды ни в какие времена. Он может быть грандиозным по масштабам или весьма скромным, однако, ни одно свадебное торжество не обходится без  цветочного оформления.
13.08.2012, 09:20
9

Свадьба - это праздник, не выходящий из моды ни в какие времена. Он может быть грандиозным по масштабам или весьма скромным, однако, ни одно свадебное торжество не обходится без  цветочного оформления.

Цветы играют особую роль на свадьбе, они помогают не только создать неповторимый образ невесты, но и подчеркивают роскошь и элегантность торжества. В салоне цветов «Крокус»  профессиональные флористы располагают огромным выбором цветов и материалов для того, чтобы  внести ощущение праздника в свадьбу.

Букеты невесты -  это то, что остаётся на фотографиях  на долгие-долгие годы. Эти воспоминания должны быть яркими и радостными. В салоне «Крокус/» для свадебных букетов  традиционно используются только свежие цветы высшего качества, которые флористы превращают в шедевры.

Аксессуары из живых цветов - еще одно интересное направление. Это не просто дань моде, а  элегантные и оригинальные украшения.

Оформление цветами свадьбы не ограничивается выбором букета невесты. Оформление зала, где проходит свадебное торжество, только выигрывает, если в нем присутствуют свежие цветы.

В цветочном салоне «Крокус» можно заказать украшение свадебных машин и автомобилей для гостей, которые будут участвовать в  торжестве. Композиции из живых цветов, созданные по специальной технологии, будут сохранять свою свежесть на протяжении всего вашего праздника.

Вы можете доверить цветочное оформление своего торжества команде профессиональных  флористов. Свадебная флористика - это целая наука, которую в салоне цветов «Крокус» изучили  на отлично.