Мурманск
!
3 °C

Как «Яблочко» преображает Мурманск

Яркие краски ко Дню города. Сеть универсамов «Яблочко» преображает Мурманск. На улице Героев-североморцев, 43, дом, в котором находится универсам, стал выглядеть иначе
03.10.2012, 20:00
92

Яркие краски ко Дню города. Сеть универсамов «Яблочко» преображает Мурманск. На улице Героев-североморцев, 43, дом, в котором находится универсам, стал выглядеть иначе. Новый фасад привлекает внимание прохожих. По словам местных жителей, раньше эта пятиэтажка была серой, теперь же и цвет самого здания изменился, и яркие фрукты дарят позитивное настроение. И это не единственный подарок, кроме новых красок, жители заметили и другие изменения.

Светлана Панченко: «Во-первых, появился магазин около дома, в котором можно купить все. И продукты питания, какие-то сопутствующие товары. Не надо никуда идти. Те же цветы, корм для животных - очень удобно. У магазина удобный график работы с 8 до 11. И утром рано, перед работой, можно заскочить, и после работы».

Ирина Измайлова: «Вечером, когда проходишь мимо этого магазина, очень приятно проходить. Огоньки горят, цветочки, вВ общем, замечательно. Жители всего дома, и даже не только дома, а всего района рады открытию этого магазина. И магазин хороший, замечательный».

Раньше на этой улице можно было увидеть живые цветы, сейчас их убрали, из-за заморозков. Изменился облик города не только около этого магазина, каждый универсам «Яблочко» вносит свою деталь в интерьер города. Где-то это подсветка, где-то необычный дизайн автобусных остановок. Сеть универсамом растет, по словам администрации магазина, у каждого нового «Яблочка» будет своя особенная деталь, преображающая Мурманск.