-2 °C

Футбол: «Север» против «Химика»

05.10.2012, 11:45
9

В очередном матче первенства России во втором дивизионе мурманчане встречались с футболистами дзержинского «Химика». Гости из нижегородской области — одни из лидеров группы «Запад», поэтому встреча  обещала быть жаркой.

Первый тайм прошел на встречных курсах, команды обменялись голами. Дождик капал, фанаты ежились.

На вторую половину матча северяне явно вышли с желанием заработать три очка. Игра проходила, в основном, на гостевой половине поля. Но мяч упорно не хотел идти в ворота, не хватало точности, да еще, и местный пес решил сыграть за гостей, из-за его внезапных появлений на поле, игру пару раз останавливали.

Несмотря на большое количество опасных моментов в конце второго тайма, счет на табло так и не изменился. 1:1. Но это и хорошо, ведь мы играли с одним из лидеров чемпионата.