Мурманск
0
-1 °C

"KAM In" Дефиле

Всем доброе утро! Салон женской одежды "KAM In" предлагает принять модное лекарство от хандры и излишне серьезного отношения к жизни!
09.10.2012, 12:35
8

Всем доброе утро! Салон женской одежды "KAM In" предлагает принять модное лекарство от хандры и излишне серьезного отношения к жизни!

Осень должна быть яркой и нестандартной! Бегите прочь от привычных стереотипов  - на дворе время перемен, и в моде веяние этой самой свободы.

В салоне женской одежды "KAM In" вам с радостью предложат новинки французской моды нового сезона.

Вместе с преображением природы хочется изменить свой образ, внести разнообразие в повседневный гардероб, добавить сочных оттенков.

Каждая модель, будь то платье, пальто, жакет или блуза - это сочетание изящества, необыкновенной женственности и превосходного качества, которым так славятся  знаменитые марки Франции.

Быть оригинальной и чувственной, меняться, но оставаться всегда желанной,  непредсказуемой, интересной – все это предлагают нам французские дизайнеры.

Для торжественных или деловых выходов добавьте в свой осенний гардероб элегантные и стильные вещи: изящное маленькое черное платье или экстравагантную футболку с рисунком.

Быть женственной этой осенью так легко и приятно!

Салон женской одежды "KAM In" приглашает тех, кто готов радоваться жизни и собирать осенние букеты комплиментов!

 г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 9
Тел. (8152) 42-33-80

На правах рекламы.

 

"Наше Утро"