Мурманск
!
4 °C

А вы правильно выбираете? В «Медтехнике для дома» появились… специальные консультанты!

Сейчас медтехника стала все чаще появляться в домах мурманчан. Однако до сих пор её выбор – большая проблема для покупателя.
10.10.2012, 21:15
16

Сейчас медтехника стала все чаще появляться в домах мурманчан. Однако до сих пор её выбор – большая проблема для покупателя.

Сталкиваясь с ней, мы не знаем, кого спросить, и как среди всего многообразия домашних медицинских приборов выбрать именно то, что нужно? На помощь приходит группа специальных консультантов магазина «Медтехника для дома», расположенного по адресу ул. Полярные Зори, 25/1.

Мы часто обращаемся к различным специалистам - скажем, мастеру по маникюру, педикюру, к парикмахеру, врачу...  Так почему бы не обратиться к специальному консультанту в области домашней медицинской техники?

Именно для этого в «Медтехнике для дома» ежедневно работает группа специальных консультантов, прошедших обучение у производителей. Каждый консультант отвечает за свое направление - по косметологическим аппаратам, по массажерам, по товарам для здорового образа жизни.

Такой специальный консультант не только  грамотно расскажет о приборе, но и покажет его в действии, продемонстрирует особенности модели. Консультации по применению медтехники в домашних условиях – совершенно бесплатны!

Цените свое время и приходите в «Медтехнику для дома»!

 

Для справки: «Медтехника для дома» - специализированный магазин по продаже медицинской техники и товаров для здоровья и красоты человека. Здесь вы можете найти всё, что необходимо для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, поддержания здоровой экологии дома, 
Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1 (Дом Художника), тел. (8152) 44-19-19
www.medteh-murm.ru

Организатор акции: ООО «Медтехника». Срок проведения: с 01 сентября 2012 г. по 01 сентября 2013 г. Условия и подробности участия по телефону: (8152) 44-19-19. ОГРН 1075190012864, КПП 519001001, г.Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.