Мурманск
!
1 °C

«ТВ-21» рядом!

Хорошая новость для всех владельцев планшетных компьютеров и прочих модных гаджетов
10.10.2012, 20:45
10

Хорошая новость для всех владельцев планшетных компьютеров и прочих модных гаджетов.

На сайте «ТВ-21» обновили видеоплеер, технология «HTML-5» сделала возможным просмотр всех новостей «ТВ-21» со всех мобильных устройств в любое время.

Да здравствует прогресс!

Тем, кто хочет просматривать новости «ТВ-21» на планшетном компьютере или телефоне больше не придется нервничать и искать ссылки на ролики «ТВ-21» в Youtube или довольствоваться только чтением сообщений.

Отныне все видео сайта доступно для просмотра с устройств на платформе Apple и Android. Теперь «ТВ-21» во всех планшетах и смартфонах в любой точке России и мира.

Просмотр роликов доступен и при мобильном интернет-соединении и в конечно по Wi-Fi. Для повторного просмотра видео достаточно еще раз запустить воспроизведение, и устройство повторит уже загруженное видео без лишних расходов и ожидания.

На ноутбуках и стационарных компьютерах новый видеоплеер лучше всего работает в браузере «Google Chrome». В поездке или транспорте, дома или на прогулке, в кафе, и даже в скучной очереди, везде, где есть Интернет «ТВ-21» всегда рядом, всегда под рукой.