Мурманск
0
-2 °C

KAM In. Новая коллекция

Всем доброе утро! Быть женственной можно в любую погоду!
17.10.2012, 11:40
10

Всем доброе утро! Быть женственной можно в любую погоду!

Специально для тех, кто даже в холодные времена ценит в одежде качество и утонченный крой, салон «KAM In» предлагает элегантные решения!

Красота и благородство, вдохновляющая чувственность и французский шарм…..Все это - изящные признаки нового сезона от знаменитых французских марок, которые  эксклюзивно представлены  в салоне женской одежды «KAM In»

Татьяна Каминская, салон женской одежды «KAM In»: “В этом сезоне мы продолжаем работать с повседневным и романтическими стилями, которые основываются на лаконичной классике".
 
Новые коллекции одежды французских дизайнеров обещают дамам подлинную роскошь и элегантность, комфорт и тепло.

Подобные вещи  помогут  вам оставаться  изысканной и женственной  на протяжении всей осени! К примеру, каждая модель от Натали Гарсон – это маленький шедевр, настоящая ода красоте и стилю.

Натали Гарсон придает аксессуарам большое значение. Ремни, сапоги, сумочки и митенки – все это органично сочетается  с вещами из новой коллекции..

Элегантная основа, оригинальные модели и невероятный шарм: одежда от знаменитой французской марки  «Девернуа»  везде считается залогом прекрасного вкуса!

Добавить в повседневный образ немного кокетства или романтики? Нет ничего проще! Каждый раз вы можете менять привычные образы!

В салоне женской одежды «KAM In» специально для вас подберут оригинальные, комфортные и  стильные комплекты одежды на каждый день, и для особенных случаев.

Татьяна Каминская, салон женской одежды «KAM In»: «Милые дамы, позвольте себе немного роскоши и элегантности. Подчеркните свою оригинальность и индивидуальный стиль».

Новые коллекции из самого сердца Франции уже ждут вас в салоне женской одежды «KAM In»!


На правах рекламы.

 

"Наше Утро"