Мурманск
(
3 °C

Ветеранов Печенгского района поздравляет Сергей Гончар

Глава администрации муниципального образования Печенгский район Сергей Гончар подписал постановление об оказании единовременной материальной помощи в связи с празднованием 68-й годовщины освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчик
20.10.2012, 19:46
15

Глава администрации муниципального образования Печенгский район Сергей Гончар подписал постановление об оказании единовременной материальной помощи в связи с празднованием 68-й годовщины освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков.

Единовременная материальная помощь в размере одной тысячи рублей каждому участнику войны и труженику тыла, работавшим на предприятиях Мурманской области и награжденным медалью «За оборону Советского Заполярья», проживающим на территории Печенгского района будет произведена до 15 декабря текущего года.

Сергей Гончар, глава администрации Печенгского района:
«На этой неделе на территории Печенгского района мы отмечаем 68-ю годовщину освобождения Печенгской земли от немецко-фашистких захватчиков. Я бы хотел поздравить ветеранов войны, тружеников тыла с этой знаменательной датой. Спасибо вам, дорогие ветераны и работники тыла за то, что вы сделали для нас и для будущих поколений».