Мурманск
!
4 °C

21 октября – День работников дорожного хозяйства

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир и главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев поздравляют с Днем работников дорожного хозяйства
21.10.2012, 08:00
10

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун,председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир и главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев поздравляют с Днем работников дорожного хозяйства



Уважаемые дорожники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Уже не первую сотню лет в России – и в шутку, и всерьез, - принято считать дороги одной из национальных бед. И тем отраднее, что вы в последние годы своим трудом блестяще опровергаете эту сомнительную вековую «традицию».

Темп жизни растет, связи между городами, регионами и странами развиваются, количество автомобилей стремительно увеличивается. В таких условиях работа по строительству и поддержанию в порядке транспортных магистралей становится важнейшей задачей, на которую нельзя жалеть ни сил, ни средств.

Особое значение приобретает ваш труд суровой северной зимой, когда только от расторопности, мастерства и зачастую настоящего мужества дорожников зависит безопасность и сама возможность движения по автотрассам, жизнеобеспечение отдаленных поселков и нормальная жизнь городов.

Примите от всех нас – водителей, пассажиров, пешеходов – искреннюю благодарность за ваш труд!

Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и всяческих успехов!