Мурманск
!
-5 °C

Пристегни и будь красивой! Носим оригинально модные броши!

В 2013 году эти маленькие вещицы  будут снова популярны. Говорим сегодня о модных брошах! 
14.01.2013, 12:09
48

 

В 2013 году эти маленькие вещицы  будут снова популярны. Говорим сегодня о модных брошах! С тех пор, как  броши ввела в обиход француженка баронесса де Севинье, придворная дама короля Людовика ХIII, это украшение  не сходит с  модной сцены. 

Современные брошки, как и другие любые украшения, могут быть разного размера, цвета и фактуры. Эта вещь– изысканная и женственная, которую  можно носить каждый день! 

Обычно броши носят слева или справа над грудью. Но можно попробовать пристегнуть брошь по центру или к воротнику. Попробуйте несколько вариантов и выберите тот, который будет смотреться наиболее выигрышно. Не бойтесь фантазировать и выбирать интересные цвета. 

Брошь - лучший друг жакетов и пиджаков. Одна маленькая прелестная вещица подчеркнет вашу красоту и женственность. Просто пристегните украшение к лацкану одежды или выберите классический способ: справа или слева над грудью. Кстати, аккуратные и скромные броши – отличный вариант для тех, у кого в компаниях есть дресс – код. Правда тут, стоит обратить внимание либо на качественную бижутерию, либо на драгоценные металлы. 

Отличный  вариант для современных модниц – носить брошь на шарфике или платке. Небанально и оригинально! 

Выбираем  какое-нибудь удивительное  украшение и скрепляем им шарф. Или платок. Можно пофантазировать и подобрать брошь не только из металла, но из других материалов: замша, фетр или шифон. Кстати,  при помощи платка и броши – можно создавать самые разные оригинальные варианты для каждого дня: начиная от объемных воротников и заканчивая колье. 

Современные модные тенденции – дают возможность нам фантазировать, и смело носить брошь на сумке или клатче. 

Этот украшение вполне может стать  изюминкой  вашей сумочки или вечернего клатча.  Отличный вариант – сочетание броши из камней с аксессуаром атласным или из блестящей кожи. Нарядно, и очень красиво. 

Ну, а брошь на головном уборе – превосходное решение для тех, кому хочется внести в будни ноту элегантности и шика. Правда, здесь важно помнить о правиле соразмерности. Поверьте, сияние вашей маленькой звезды на берете или шапочке – не останется незамеченным! 

Если в вашей шкатулке еще нет модной броши – купите ее. Этот аксессуар добавит вашему образу - оригинальности и шика! 

 

«Наше утро»