Мурманск
0
-2 °C

Модные береты от «Онегина»

Сегодня красивый берет  – это яркий элемент стиля современной и модной женщины
04.03.2013, 09:30
16

Сегодня красивый берет  – это яркий элемент стиля современной и модной женщины. 

В сети шляпных салонов «Онегин» рады предложить модницам  все актуальные новинки весны 2012: береты из шерсти, фетра, кожи и замши.

Татьяна Онегина, сеть салонов головных уборов «Онегин»: «Тема новой коллекции компании Онегин — береты. Берет - это вечная классика».

Декорированные стразами, бусинами, пайетками, ручной вышивкой или камнями - эти изысканные головные уборы добавят вам французского очарования и шарма. Классические модели сдержанных цветов – чёрного или благородного серого, идеально подойдут к деловой одежде,  превращая  строгий  образ в элегантный  и привлекательный.

Очаровательные и кокетливые, модные беретики грядущей весны  дарят прекрасное ощущение изящества и женственности! Купив пару этих головных уборов – вы можете меняться каждый день, ведь береты  обладают удивительной универсальностью! Новая коллекция  в салоне Онегин рассчитана на широкий круг покупателей и не имеет ограничений по возрасту.

Татьяна Онегина, сеть салонов головных уборов «Онегин»: «Береты у нас представлены в разных фактурах, в разных моделях, в разных цветах».

В шляпном салоне «Онегин» точно знают, что модные головные уборы превратят любую женщину в Королеву! Приятная новость: начиная с 4 марта специальные скидки на все женские головные уборы — от 10 % Приходите и выбирайте красивый и стильный головной убор для грядущей весны!