Мурманск
9
-3 °C

Nomination - это больше, чем просто украшение

Все мы любим подарки, особенно радуют презенты нестандартные, с индивидуальным подходом. О них говорим сегодня. 
06.03.2013, 09:20
125

 

 

Все мы любим подарки, особенно радуют презенты нестандартные, с индивидуальным подходом. О них говорим сегодня.  Приятно, когда подарок  способен  выражать желания, ценности, секреты и чувства  того, кому он вручается. Уникальные браслеты “Nomination” – хорошее решение для таких случаев. 

Браслеты – украшения, состоящие из различных частей, которые  комбинируются между собой — стали очень популярны. Секрет прост, составив  браслет,  вы становитесь  обладателем оригинального изделия, в единственном экземпляре. 

Сделать это  просто. Для начала приобретается   основа браслета из гипоаллергенной  и прочной стали. Затем подключаете фантазию и  приступаете  к компоновке вашего личного  браслета. 

Звенья, которые крепятся к базе – разные. Уникальность составного браслета в том, что вы можете выбрать именно ту часть, которая будет что-то символизировать. Например, какое-то событие в жизни, эмоцию или  путешествие.  

Если вы выбираете подобный браслет кому-то в подарок, близкому человеку, знаете его увлечения или ход его жизни, всегда можно подобрать то составное звено, которое будет символизировать для него что-то личное сокровенное.

Ваше внимание обязательно оценят. Nomination создала свой язык общения посредством букв и символов, используемых на браслете. Собрать оригинальное украшение  можно для любого. 

Помимо наборных браслетов, в коллекциях бренда есть роскошные готовые ювелирные изделия из стали и драгоценных металлов. Нежные, романтичные и изысканные эти оригинальные вещи  – порадуют любую модницу.  

Nomination - это больше чем просто украшение, это философия жизни. Подарить близкому человеку индивидуальное и оригинальное украшение – это прекрасная идея. 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ