Мурманск
!
0 °C

Определены сроки ЕГЭ

В Министерстве юстиции России зарегистрирован приказ Минобрнауки России «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня допо
06.03.2013, 10:45
20

В Министерстве юстиции России зарегистрирован приказ Минобрнауки России «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам, в 2013 году».

ЕГЭ по русскому языку состоится 27 мая 2013 года, второй обязательный ЕГЭ, по математике, - 3 июня 2013 года.

30 мая 2013 года будут сдавать ЕГЭ те выпускники, которые выбрали информатику и информационно-коммуникационные технологии, биологию и историю. 6 июня будут экзамены по иностранным языкам и физике, 10 июня будут проводить обществознание, химию, а 13 июня – географию и литературу.
 
ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам начинается в 10.00 по местному времени.

Продолжительность ЕГЭ по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ составляет 3 часа 55 минут; по русскому языку, истории, обществознанию – 3 часа 30 минут; по биологии, географии, химии, иностранным языкам – 3 часа.