Мурманск
!
1 °C

В Мурманске пройдет семинар для специалистов социальной сферы

Сегодня специалисты областных учреждений социального обслуживания населения и коррекционных образовательных учреждений примут участие в семинаре «Приемы и технологии работы с инвалидами на дому»
15.03.2013, 10:59
9

Сегодня специалисты областных учреждений социального обслуживания населения и коррекционных образовательных учреждений примут участие в семинаре «Приемы и технологии работы с инвалидами на дому».

На семинаре младшие воспитатели, социальные работники и воспитатели, ухаживающие за инвалидами в учреждениях и на дому, познакомятся с применяемыми в Норвегии индивидуальными формами обслуживания инвалидов, функциями индивидуального ассистента в процессе сопровождения ребенка с ограниченными возможностями здоровья, приемами ухода за клиентами с множественными нарушениями.

Семинар «Приемы и технологии работы с инвалидами на дому» будет проходить в большом конференц-зале гостиницы «Меридиан» 15 марта с 11.00 до 16.00.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 68-31-69, 8-911-33-222-78 (координатор проекта «Мир равных возможностей» Рябкова Лариса Александровна).