Мурманск
0
-2 °C

Группа компаний «ЦДС» предлагает дополнительную скидку

Группа компаний "ЦДС" - один из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "ЦДС" успешно работает на Северо-Западе уже больше 13 лет - предлагает своим клиентам еще одну программу по пок
26.03.2013, 20:00
27

 

 

Группа компаний "ЦДС" - один из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "ЦДС" успешно работает на Северо-Западе уже больше 13 лет - предлагает своим клиентам еще одну программу по покупке жилой недвижимости в Северной столице. 

 

Программа называется "Партнерство с банками". Она предоставляет дополнительную скидку для клиентов и сотрудников ОАО "Банк "Санкт-Петербург", ЗАО «Банк ВТБ 24» , ОАО "ИНВЕСТТОРГБАНК", ОАО "АЛЬФА-БАНК", ОАО «УРАЛСИБ БАНК» и ОАО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК».

 

Достаточно предъявить при бронировании квартиры в любом жилом комплексе группы строительных компаний "ЦДС" пластиковую карту и получить скидку на квартиру, причем, она будет суммироваться с другими действующими скидками и специальными предложениями. 

 

Михаил Медведев, Генеральный директор ГК "ЦДС", г.Санкт-Петербург: «Мы создаем какие-то новые программы индивидуальные между банком и нашей компанией, которые позволяют нашим будущим покупателям сделать покупку в наших домах на более выгодных условиях, более комфортными для себя».

 

Кстати, до 30% всех покупателей квартир, которые возводит группа строительных компаний "ЦДС" - приходится на жителей северных регионов России. Для них существует возможность удаленного приобретения жилой недвижимости в ипотеку.

 

Кроме того, группа компаний "ЦДС" старается максимально улучшить условия для комфортного проживания. 

 

Михаил Медведев, Генеральный директор ГК "ЦДС", г.Санкт-Петербург: «Начиная от хороших металлических дверей на каждую квартиру, заканчивая дизайнерской отделкой холла. Ну и вот.. так далее. Параметры, которые мы для себя приняли и которым будем сейчас соответствовать».

 

Все дома, которые сдает группа строительных компаний "ЦДС" оснащены лифтами импортного производства повышенной комфортности. В квартирах установят металлические входные двери, предусмотрен доступ к скоростному Интернету. 

 

8-800-555-80-70 звонки из регионов бесплатные 

 

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ