Мурманск
"
-5 °C

О чем расскажет Влад Лисовец?

Любимец звезд и домохозяек, бизнес-леди и модных девушек — 19 апреля, знаменитый стилист Влад Лисовец даст всего один мастер-класс в Мурманске.
05.04.2013, 11:34
31

 

 

Любимец звезд и домохозяек, бизнес-леди и модных девушек — 19 апреля, знаменитый стилист Влад Лисовец даст всего один мастер-класс в Мурманске. Парикмахер, стилист, телеведущий.  Имя Влада Лисовца  знакомо каждому, кто привык следить за собой и быть в тренде.

Поэтому мастер-класс Симфония стиля: Модные тенденции Весна-Лето 2013 год  будет интересен тем, кто любит моду и красоту. 

Цель мастер-класса рассказать и показать, как можно  правильно одеваться. Ведь для того, чтобы хорошо выглядеть не обязательно покупать дорогую одежду,  достаточно просто знать законы моды и стиля. 

Известный стилист  расскажет не только о тенденциях и ошибках, но и покажет  модные примеры во время уникального дефиле. 

Если вы еще не успели купить билеты, не расстраивайтесь. Прямо сейчас мы дарим вам уникальную возможность получить билет в подарок. Для того, чтобы стать обладательницей билета на мастер-класс, нужно ответить на три модных вопроса. 

В каком году Влад Лисовец переехал из родного города Баку в Москву?

Как называются салоны красоты, которые открыл Влад и в которых работает? 

Ведущим какой программы является стилист Влад Лисовец? 

Ваши ответы ждем сегодня до 15 часов дня на почтовый ящик [email protected], не забудьте указать свой  номер телефона. Первые два человека, кто ответит правильно на все вопросы, получит два билета на мастер-класс Влада Лисовца в Мурманске.

 

«Наше утро»