Мурманск
I
-5 °C

Несколько советов для любительниц украшений

Ничто не заставит женщину улыбнуться быстрее, чем красивое кольцо, звенящие бусы или сверкающие серьги. Несколько советов для любительниц прекрасного. 
08.04.2013, 09:15
47

 

 

Ничто не заставит женщину улыбнуться быстрее, чем красивое кольцо, звенящие бусы или сверкающие серьги. Несколько советов для любительниц прекрасного. Сверкающие украшения – крупные или мелкие, скромные или роскошные – всегда поднимают настроение.

Необычное колье или серьги могут стать именно той деталью, которая превратит обычный наряд в выдающийся. 

Украшения всегда должны быть шикарными. Нередко, сверкающие аксессуары помогают правильно расставить акценты, но помните о чувстве меры. 

Если вы украсили себя множеством браслетов, то серьги или колье должны быть скромнее. Если ваш наряд бросается в глаза, то останавливайте свой выбор на более сдержанных украшениях. 

Каждая девушка знает, что серьги вещь уникальная. Их размер невелик, но видны они любому. Поэтому выбирать их стоит тщательно.  Серьги-гвоздики – идеальный вариант, если вы поклонница умеренного блеска и не меняете  украшения каждый день. 

Промежуточный вариант – серьги капли. Выбирайте яркие и оригинальные. Они непременно добавят в ваш наряд немного шика. 

А вот серьги с подвесками – вещь капризная и немного своенравная. Так как эти украшения привлекают внимание, то не стоит их дополнять брошами или колье. Исключения могут составлять  серьги-цепи.

Кольца – тоже относятся к тем аксессуарам, которые стоит выбирать очень тщательно. Современные тенденции разрешают нам не дожидаться особых праздников и носить такие украшения в любое время. 

Кольца с крупными декоративными элементами или камнями станут идеальным дополнением коктейльного или лаконичного наряда. 

Так же можно украсить свои руки моделями многослойными или носить несколько колечек  на одном пальце  

Что касается множества украшений на одной руке  -  стилисты считают, что максимальное количество колец - два-три. Но, если уж очень хочется превратить себя в сверкающую фею, то почему бы и нет. 

Вообще не имеет значения, серьги или кольца вы любите в любом случае весной стоит себя украшать и радовать.