Мурманск
!
2 °C

Заполярные очаровашки-2013

Детские конкурсы красоты дело ответственное. Малыши перед выходом на большую сцену всегда волнуются. Прямо сейчас мы отправимся на репетицию такого конкурса. Нас уже ждут 14 очаровашек. 
09.04.2013, 12:04
23

 

 

Детские конкурсы красоты дело ответственное. Малыши перед выходом на большую сцену всегда волнуются. Прямо сейчас мы отправимся на репетицию такого конкурса. Нас уже ждут 14 очаровашек. В XII ежегодном конкурсе «Очаровашка-2013» участвуют талантливые девчонки от 7 до 9 лет.

Героини этого сезона приехали со всей области: из Гаджиево, Полярного, Колы, Мончегорска, Североморска, поселков Молочный и Белое Море. На генеральной репетиции конкурсантки отрабатывают проходки по сцене. Задача непростая, для многих это дебют.

Тема конкурса в этом году — лесная газета. Впереди у девочек сложные испытания: интервью о себе и своей семье, репортаж о лесе по произведениям Пришвина и Бианки и творческое соревнование «на лесной опушке».

Пока юные звезды привыкают к сцене, на зрительских креслах за них переживают родители. 

Девочки за родителей тоже переживают, ведь и мамам придется выйти на сцену. За себя-то малышки не волнуются. Опытные спортсменки, танцовщицы, певицы и рукодельницы планируют покорить всех своими талантами.

Впереди еще пара репетиций и конкурсный концерт. Кому из очаровашек достанется звание лучшей, вы обязательно узнаете в нашем эфире!

 

«Наше утро»