Мурманск
I
-7 °C

Каждый четвертый житель Северной Пальмиры — представитель северных регионов России

Каждый четвертый покупатель жилой недвижимости в северной столице - представитель северных регионов России
10.04.2013, 20:00
11

 

 

Каждый четвертый покупатель жилой недвижимости в северной столице - представитель северных регионов России. Такую статистику приводят аналитики одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

 

Специально для желающих переехать жить, работать или учиться в город с такими памятниками архитектуры, как Эрмитаж, Петропавловская крепость, знаменитые мосты через Неву - в группе компаний «ЦДС» разработали удобные программы. С их помощью можно купить квартиру, даже не приезжая в Петербург. 

 

Менеджеры, по бесплатному телефону 8-800-555-80-70 расскажут о всех акциях и спецпредложениях. На сайте www.cds.spb.ru можно внимательно изучить все объекты. Заказным письмом получить все необходимые документы.

 

Михаил Медведев, генеральный директор ГК «ЦДС», г.Санкт-Петербург: «Конечно, чтобы быть более привлекательным в глазах наших будущих покупателей, мы стараемся делать свой продукт более комфортным, более качественным».

 

Кстати говоря об удобстве приобретения квартиры на расстоянии, нельзя не упомянуть об индивидуальном подходе к финансовому состоянию будущего покупателя. Сотрудничая с большим количеством банков группа строительных компаний «ЦДС» предлагает большое количество удобных кредитных программ.

 

Михаил Медведев, генеральный директор ГК «ЦДС», г. Санкт-Петербург: «Мы создаем  новые индивидуальные программы между банком и нашей компанией, которые позволяют нашим будущим покупателям сделать покупку в наших домах на более выгодных условиях, более комфортными для себя».

 

Все дома, которые строит группа строительных компаний «ЦДС» расположены таким образом, чтобы было легко добраться на машине или дойти пешком до метро. Рядом обязательно - магазины, школы и детские площадки.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ