Мурманск
!
1 °C

Новые медали в копилку мурманских каратистов

Мурманские каратисты опять доказали, что сильнее нас нет никого. 5 золотых медалей и первое место в командных соревнованиях на первенстве России 2013.
15.04.2013, 09:30
26

 

 

Мурманские каратисты опять доказали, что сильнее нас нет никого. 5 золотых медалей и первое место в командных соревнованиях на первенстве России 2013. Ни дня без медали. Это высказывание можно смело отнести к заполярным каратистам.

Еще три года назад в России к мурманской школе каратэ относились несерьезно. Но после постоянных побед на различных соревнованиях наша школа каратэ заслужила право называться одной из сильнейших в России.

С главного соревнования страны ребята опять вернулись с победой. Первенство России 2013 года проходило в городе Щелково Московской области. На соревнованиях сражались более 20 регионов нашей страны. Команды по 20 и более человек. Состав нашей сборной был не такой многочисленный.

Итог - 9 медалей различного достоинства в копилке наших каратистов. Особое внимание к себе вызвал Иван Сабатинский. Очень молодой, но уже титулованный спортсмен.

Сейчас мурманские каратисты готовятся к чемпионату мира и Олимпиаде боевых искусств и, можно смело утверждать, что вернутся они снова не с пустыми руками.