Мурманск
!
0 °C

В какой шляпке встречать весну в Мурманске?

Весенние мотивы зажигают желания, и хочется не останавливаясь, обновить все. Можно начать с акцентов: оригинальная шляпка – отличный вариант. 
29.04.2013, 13:23
10

 

В этом сезоне так приятно и легко быть разной. Меняя фасоны и цвета головных уборов, вы можете постоянно удивлять окружающих своим восхитительным стилем и собирать весенние букеты комплиментов.

Шляпки этой весны – кокетливые, романтичные и невероятно женственные.

Благодаря разнообразию фактур и цветовой гаммы каждая модель этого сезона, индивидуальна и неповторима. С бантиком или вуалью,  с брошами или оригинальным декором - роскошные и необыкновенные, эти аксессуары придутся по вкусу даже самым требовательным модницам.

Носите их смело на свидания и вечеринки, поверьте, море комплиментов и восторженных взглядов вам будет обеспечено.

С помощью модной шляпки  вы можете стать романтичной, деловой, кокетливой или серьезной. Все зависит от вашего настроения и вашего характера.

Кстати, в гардеробе европейских дам, этой весной  головные уборы  занимают совершенно особое место. Вы можете последовать примеру жительниц  Европы  и выбрать для себя эффектную и необычную шляпку. 

Этой весной побалуйте себя. Просто купите ту модель, которая подчеркнет вашу красоту, и ловите  восхищенные взгляды на улицах Мурманска. 

 

 

«Наше утро»