Мурманск
!
1 °C

ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ объявляет сезон похудения!

Осталось всего несколько дней до тренинга коррекции веса. Группа стартует с 27 мая. Спешите!
22.05.2013, 09:08
14

Осталось всего несколько дней до тренинга коррекции веса. Группа стартует с 27 мая. Спешите!

Избыточный вес – бич современного общества. Сегодня с ним борются люди всех возрастов, мужчины и женщины, простые люди и звезды шоу-бизнеса. Проблема избыточного веса, ожирение сказываются на жизни человека, создают сложности в личной жизни и на работе, ухудшают настроение, меняют восприятие себя и окружающего мира. Хватит загонять себя в строгие рамки многочисленных диет, истязать организм тренировками…

Доктор Борменталь предлагает уникальную методику, которая позволяет без диет, таблеток, кодирования и гипноза снижать вес практически каждому человеку! Психологический подход помогает решить проблему «в голове» - то есть научиться слышат потребности своего тела, активизировать внутренние ресурсы, приобрести навык питания стройного человека.

Клиенты, прошедшие тренинг, отмечают, насколько качественно меняется их жизнь, как с каждым килограммом уходят проблемы и сложности. На смену им приходят легкость, красота, хорошее настроение, положительные эмоции, новые знакомства, множество увлечений, меняется отношение к работе и отдыху. Вы действительно начинаете жить и получать от этого процесса удовольствие!

Международное медико-психологическое объединение Доктор Борменталь – признанный лидер в области профессионального сопровождения к стройности, красоте и здоровью и сохранению достигнутого результата. Подтверждением тому являются многочисленные положительные отзывы, благодарности, истории клиентов. Вместе с Доктором Борменталем успешно снизили вес многие знаменитости, в том числе Елена Ваенга и Ангелина Вовк.

Елена Ваенга в одном из своих интервью открыла секрет: «Правильнее все¬го худеть по Борменталю. Это самая правиль¬ная диета, ничего правильнее этого нет вообще. Доктор Борменталь - умница, в его кли¬нике мне сказали, что мне можно все есть, но только немножечко!»

Специалистов ММПО Доктор Борменталь регулярно приглашаются в качестве экспертов в региональные и федеральные телевизионные проекты, в том числе в программу «Здоровье» с Еленой Малышевой, передачу «Пусть говорят» и «Малахов +», ток-шоу «Врачи».

Поменяйте свой образ жизни, чтобы стройность и легкость стали не роскошью, а абсолютно естественным состоянием вашего тела! Запишитесь сейчас: (8152) 700-721, 700-722

Всем записавшимся на Группу в мае в Центр Здоровья «Доктор Борменталь» дарит в подарок процедуру прессотерапии БЕСПЛАТНО!

г. Мурманск, ул. Пономарева, д.9, корпус 3.

www.doctorbormental.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА