Мурманск
!
-1 °C

Мурманчанка победила в региональном конкурсе «Мисс МЧС-2013»

В Санкт-Петербурге прошел региональный конкурс «Мисс МЧС-2013». Его победителем стала наша землячка - Екатерина Матвеева
01.07.2013, 20:02
38

 

В Санкт-Петербурге прошел региональный конкурс «Мисс МЧС-2013». Его победителем стала наша землячка - Екатерина Матвеева. 

 

 

На конкурс приехали 11 участниц из разных регионов Северо-Запада России. Среди них была и лейтенант Екатерина Матвеева. Он работает государственным инспектором по пожарному надзору. 

 

В общей сложности, претендентки прошли шесть конкурсных испытаний. Перед жюри стояла задача оценить спортивную подготовку девушек, их кулинарные способности и творческие таланты. Одним из самых ярких заданий конкурсной программы стало состязание «Кутюрье». Из небольшого отреза материи всего за 10 минут они должны были соорудить вечерние платья.

 

Екатерина Матвеева, победительница конкурса «Мисс МЧС-2013»: «Ткань была очень интересная, голубая в горошек. И со сцены выглядело очень красиво. Очень необычное платье было. Я была сюрпризом. Девушка-сюрприз. Мы это прокомментировали таким образом: что я - это сюрприз для начальника, сюрприз для моих друзей и настоящий сюрприз для своего мужа».

 

Следующее испытание будет в сентябре - Всероссийский конкурс «Мисс МЧС России».