Мурманск
!
-3 °C

В Мурманской области улучшается сотовая связь

Теперь в и Печенге появился еще один оператор связи
08.07.2013, 20:00
27

 

Теперь в и Печенге появился еще один оператор связи.

Tele2 запустил сеть в коммерческую эксплуатацию в Печенге ярко и громко — в солнечный день на площади перед домом офицеров флота гости праздника, посвященного появлению сети оператора, не скучали ни минуты.

Все, кто подключились к сети Tele2 на празднике, участвовали в конкурсах и розыгрыше подарков. Главный приз — плазменный телевизор. Но жители поселка делали выбор оператора в пользу Tele2 по другим причинам — компания предлагает простые тарифы, которые позволяют звонить на телефоны всех мобильных операторов и стационарные номера по выгодным ценам .

Количество районов, где появляется сотовая связь Tele2, постоянно растет. На сегодняшний день услуги этого оператора доступны 98% жителей Мурманской области.

Александра Виноградова, специалист по связям с общественностью «Tele2 Мурманск»: «Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия. И появление связи Tele 2 в Печенге — это очередной этап развития нашей сети. Мы планируем обеспечить качественными услугами связи все районы Заполярья».

Компания не останавливается на достигнутом и продолжит работы по улучшению качества связи в Мурманской области.