Мурманск
!
1 °C

Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатные семинары в сентябре

В 2013 году в Центрах развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» вновь проходят бесплатные семинары и тренинги для предпринимателей.
18.09.2013, 16:39
5

В 2013 году в Центрах развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» вновь проходят бесплатные семинары и тренинги для предпринимателей. График занятий на февраль можно найти на сайте банка www.sberbank.ru в разделе Центры развития бизнеса Сбербанка.

«С начала 2013 года в Мурманском Центре развития бизнеса Сбербанка России специалисты и партнеры банка провели порядка 30 бесплатных обучающих семинаров и мастер-классов. Среди участников - предприниматели, руководители организаций, сотрудники бухгалтерских и юридических служб, аудиторы, консультанты по вопросам бухгалтерии. Мы убедились, что Центры развития бизнеса являются действенным инструментом, позволяющим банку вести с предпринимателями прямой диалог, находить новые точки взаимодействия, оказывать не только финансовую, но и качественную информационную поддержку собственников бизнеса», - отметил управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.

В сентябре бесплатные семинары и консультации для предпринимателей будут проходить по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д.73

Специально для предпринимателей Сбербанк также запустил сайт «Деловая среда» www.dasreda.ru, представляющий собой электронную площадку для общения и работы как для опытных, так и для начинающих бизнесменов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ