Мурманск
!
5 °C

В Мурманском отделении Сбербанка России прошел семинар для участников ВЭД по изменениям в валютном законодательстве

Мурманское отделение Сбербанка России организовало для клиентов - участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в Мурманске и Апатитах серию специализированных семинаров по изменениям валютного законодательства, вступающих в силу с 1 октября текуще
23.09.2013, 16:17
10

Мурманское отделение Сбербанка России организовало для клиентов - участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в Мурманске и Апатитах серию специализированных семинаров по изменениям валютного законодательства, вступающих в силу с 1 октября текущего года.

В мероприятии приняли участие руководители более 40 предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

В ходе семинара специалисты банка провели презентацию нововведений по валютному контролю, а также дали подробные консультации и разъяснения по вопросам, интересующим клиентов.

«С начала 2013 года среди клиентов Сбербанка в Мурманском отделении порядка   200 организаций являются участниками ВЭД. Помочь решить проблемы, с  которыми они сталкиваются в  своей внешнеэкономической деятельности  — наша приоритетная задача»,  — подчеркнул управляющий Мурманским отделением Сбербанка России Вячеслав Шемякин.

Расширить перечень предоставляемых юридическим лицам услуг по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и валютному контролю Сбербанку позволяет работа «Консалтингового центра» Северо-западного банка. Данным подразделением в настоящее время предоставляется целый комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономической деятельности, в том числе по экспертизе контрактов на соответствие валютному законодательству РФ, консультированию по вопросам проведения валютных операций и применению валютного законодательства.

Подобнее об  услугах по  обслуживанию ВЭД можно узнать на  официальном сайте Сбербанка в разделе «Корпоративным клиентам». Контактные телефоны Консалтингового центра по валютному контролю и обслуживанию ВЭД: (812) 635-94-12, (812) 635-94-07
# # #

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ