Мурманск
!
3 °C

День здоровья в группе компаний «Евророс»

В минувшие выходные состоялся общекорпоративный День здоровья группы компаний «Евророс»
30.09.2013, 20:00
14

В минувшие выходные состоялся общекорпоративный День здоровья группы компаний «Евророс». Пришедшие сотрудники смогли попробовать экстремальные виды спорта, отправиться на лодке по озеру и просто вкусно поесть.

Подобные праздники на открытом воздухе в «Евроросе» проходят регулярно. Причём в любое время года. К примеру, зимой - это лыжный отдых, а в тёплое время года - летние виды спорта.

Дмитрий Филлипов, заместитель председателя совета директоров группы компаний «Евророс»: «Это наша традиция  - проводить спортивные, корпоративные праздничные мероприятия, у нас компания очень спортивная. У нас проводятся чемпионаты по минифутболу, сейчас мы будем проводить чемпионаты по хоккею среди команд компаний».

Серьезный упор в компании делается на семейные мероприятия. В ближайшем будущем пройдет семейный праздник «Ледниковый период». Н, а в этот раз всех желающих ждала «тарзанка», полоса препятствий, импровизированный боулинг и танцпол под открытым небом.

А тех, кто во время активного отдыха проголодался, ждал бесплатный суп, пирожки, чай и кофе. По приблизительным подсчётам, здесь побывало около 1000 сотрудников.