Мурманск
!
0 °C

Завтра в Мурманске откроется ежегодная выставка-ярмарка «Заполярная осень-2013»

Телекомпания ТВ-21 является информационным партнёром мероприятия
02.10.2013, 20:00
17

 

Телекомпания ТВ-21 является информационным партнёром мероприятия. В прошлом году ярмарку посетило больше 35 тысяч северян, в этот раз гостей ожидают ещё больше. И предложить покупателям есть что.

 

Ярмарка «Заполярная осень» и продовольственный форум Заполярья традиционно проходят на одной площадке - в Ледовом дворце спорта. Сейчас идут последние приготовления. Собираются стенды, раскладываются товары. В этом году на кольскую землю приехали больше пятидесяти участников со всех регионов России. Среди них и постоянные участники, и новички.

Алексей Савинцев,  директор Мурманэкспоцентра: «Кроме того, есть из разных регионов Северо-Запада - Вологодская, Ярославская области, Карелия. И даже есть два участника из Греции. Будем рады удивить наших мурманчан продуктами из оливок, маслами, чтобы зима показалась более яркой.

 

Ярче зима будет и с мёдом. Его на выставке представят сразу несколько участников. А теплее - с вязаными платками, свитерами и валенками. Предметы декора и текстиль - всегда вне сезона. Так же как детская одежда, товары для красоты и здоровья, ювелирные украшения. Словом, в одном месте можно купить всё, что нужно для души.

Алексей Савинцев,  директор Мурманэкспоцентра: «Для всех, кто эту зиму хотел бы провести не так скучно. И осень. Я думаю, что любой товар, любая услуга, которую они увидят на этой выставке, окажется полезной, вкусной и приятной».

 

Ярмарка в Ледовом дворце откроется уже завтра, в 12 часов, и продлиться четыре дня. Товара, обещают организаторы, хватит на всех.