Мурманск
!
-3 °C

Телеканал ТВ-21: «Смотри по-новому уже сейчас»

Сегодня телекомпания ТВ-21 принимала у себя гостей-коллег из других СМИ региона
11.10.2013, 20:00
9

 

Сегодня телекомпания ТВ-21 принимала у себя гостей-коллег из других СМИ региона. 

Поводом для встречи стал старт нового сезона на нашем канале. Презентация проектов и новой студии состоялась. Вот как это было.

 

С кем же ещё разделить радость, если не со зрителями и коллегами по журналистскому цеху. ТВ-21 открывает новый творческий сезон. Эта презентация не простая формальность. И место встречи выбрано не случайно. Именно здесь, в конференц-зале, мы провели сотни планёрок. Новые идеи брали мозговым штурмом. 

 

Юлия Логинова, корреспондент службы информации Power Хит Радио: «Очень впечатлена, во-первых, тем, насколько здесь творческая атмосфера. Даже стены. Они не голые, они в фотографиях, картинках. Ты, когда уже сюда заходишь, начинаешь насыщаться яркостью, позитивом».

 

Проект «Поехали» - начало творческого сезона. Впереди ещё много всего интересного. 

 

Эльвира Серга, генеральный директор телекомпании ТВ-21: «Окружают меня удивительно талантливые, творческие люди, корреспонденты. Каждый уникален».

 

Оправдать доверие - дело чести. Наши телезрители знают, что корреспондент ТВ-21 - это человек, который готов проснуться на улице, оседлать страуса, научиться управлять трактором. Следом за моряками - в море, за покупателем - на ярмарку. Но проблема простого человека - всегда на первом месте.

Юлия Мартынова, корреспондент информационного агентства Nord-news: «Это просто здорово. Я вообще люблю общаться с профессиональными людьми, это меня завораживает. Сейчас я как будто в мастерской волшебника побывала». 

 

Мастерская волшебника - это новая студия ТВ-21. Дизайн - современный. Техника - тоже. У каждой телепрограммы будет свой цвет. 

 

Роман Ахметшин, главный инженер ТВ-21: «Световое решение - на светодиодной подсветке, 14 зон, в каждой свет регулируется отдельным димером, то есть мы можем её менять». 

 

Сегодня гости ТВ-21 испытали студию на себе и остались под впечатлением. 

 

Дмитрий Качалов, блогер: «Это классно, когда телеканал меняется. И, как сказал Юрий Аркадьевич Ерофеев, мы не экономим на зрителях. Это радует, что телекомпания не только зарабатывает, но и вкладывает деньги в развитие, в студию, в журналистов, в операторов, в технику. Потому что зрители хотят получать качественную картинку, интересные новости и чтобы это всё было красиво».

 

ТВ-21 в эфире ежедневно. По будням - программы «Новости» и «Наше утро», в выходные - «Место встречи» и «Здравствуйте, Юрий Аркадьевич». С новыми возможностями - это ещё не предел.