Мурманск
!
1 °C

Магазин «Киберри»: быстро и надежно

Если вы предпочитаете покупки через Интернет, то появилась отличная возможность делать это гораздо надежнее и еще быстрее
21.10.2013, 20:00
20

Если вы предпочитаете покупки через Интернет, то появилась отличная возможность делать это гораздо надежнее и еще быстрее.

А если вы еще хотите и дешевле, чем в магазине, то тогда эта информация для вас. Открылся новый магазин электроники и бытовой техники «Киберри» с другим подходом к покупателям. Об этом материал нашей постоянной рубрики «Карта потребителя».

Опытный консультант и выход в интернет - все, что нужно для выгодной покупки. Так выглядит современный магазин бытовой техники и электроники «Киберри».

Артем Мишаков, директор магазина «Киберри»: «Киберри - это современный инновационный магазин электроники. У нас уникальный формат. Мы совмещаем в себе надежность обычных магазинов бытовой техники. Дешевизну и удобство Интернет-магазинов».

«Киберри» - это 1000 наименований, начиная с детских игрушек и заканчивая крупной бытовой техникой, сложными электронными приборами, бензо-электро-инструментами, товарами для дачи.
Сделать заказ можно двумя способами: не выходя из дома, на сайте киберри.ру, а можно прийти в пункт выдачи на Ленина 65 и оформить покупку прямо на месте.

Артем Мишаков, директор магазина «Киберри»: «У нас в Мурманске есть большой склад. Если товар присутствует на складе в течение одного дня, если товара на складе нет, то от 3-5 дней. Но самый главный плюс от покупок в Киберри, так это гарантийное обслуживание товара. Все что вы закажите, проверят прямо при вас».

Николай Марфин, покупатель:
«Заказал вчера вечером. Сегодня пришел, забрал. Заказал еще один сегодня телевизор, тоже нужен. Очень удобный магазин».

Если вы еще ищете, где дешевле, быстрее и надежнее, добро пожаловать в интернет-магазин «Киберри» на Ленина 65. На все вопросы ответит бесплатная круглосуточная горячая линия.