Мурманск
!
0 °C

Дни открытых дверей пройдут в налоговых инспекциях Мурманской области

25 и 26 октября все желающие смогут получить дубликаты единых налоговых уведомлений и документов на уплату налогов, заявить о своих льготах по налогам, при наличии подтверждающих документов, уточнить информацию о зарегистрированных объектах и порядке и
22.10.2013, 13:43
6

25 и 26 октября все желающие смогут получить дубликаты единых налоговых уведомлений и документов на уплату налогов, заявить о своих льготах по налогам, при наличии подтверждающих документов, уточнить информацию о зарегистрированных объектах и порядке исчисления имущественных налогов.

Чтобы каждый северянин мог с легкостью контролировать свои расчеты с бюджетом, а также самостоятельно отслеживать суммы начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и платежные квитанции, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию, в Дни открытых дверей налоговые инспекторы будут выдавать гражданам регистрационные карты для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях региона: в Кандалакше, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске, Мурманске, Коле и Североморске. Кроме этого прием будет организован и на базе созданных в структуре инспекций территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ): в городах Кировск, Полярные Зори, Ковдор, Полярный, в п. Никель.

Во всех инспекциях области продлен рабочий день. 25 октября (в пятницу) налоговые инспекции будут работать с 9 до 20 часов, 26 октября (в субботу) - с 9 до 18 часов.

График приема налогоплательщиков в ТОРМах можно уточнить в налоговых инспекциях.