Мурманск
"
-4 °C

За прошедшие сутки в Мурманской области произошло 6 ДТП, 1 человек погиб

Трагедия с летальным исходом произошла на 13 км автодороги «Заполярный — Сальмиярви»
15.11.2013, 17:06
12

Трагедия с летальным исходом произошла на 13 км автодороги «Заполярный — Сальмиярви».

Водитель «Peugeot Partner» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «ВАЗ-2115». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Peugeot Partner», женщина 1951 г.р., скончалась в медицинском учреждении, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» госпитализирован.

Еще 2 аварии произошли в Мурманске. Во всех случаях после столкновения были госпитализированы пассажиры автомобилей, участвовавших в ДТП.

3 аварии произошли за пределами Мурманска. На 1 км автодороги «Почта — м-н Кукисвумчорр» водитель «Chevrolet Cruze» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с  «УАЗ Патриот», а затем с  «Kia Rio». В результате ДТП 3 пассажира автомобиля «Kia Rio», в том числе 9-летняя девочка, обслужены амбулаторно. На 14 км автоподъезда к городу Североморску водитель автомобиля «Toyota Rav 4» наехал на 15-летнего подростка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

На 10 км автодороги «Мишуково – Снежногорск» водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Hyundai». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Опель» госпитализированы.