Мурманск
!
1 °C

Мурманскими полицейскими продолжается поиск особо опасных преступников

Мурманские полицейские продолжают поиск подозреваемых в совершении особотяжкого преступления. Разыскиваются двое молодых людей, рост 160-170 см,были одеты в темные куртки с капюшоном.
05.12.2013, 10:11
4

Мурманские полицейские продолжают поиск подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления. Разыскиваются двое молодых людей, рост 160-170 см, были одеты в темные куртки с капюшоном.

Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г.Мурманску от оператора «03» поступило сообщение о произошедшей в районе складских помещений в Хибинском переулке областного центра перестрелке.

В результате перестрелки  два человека - гражданин Азербайджана 1976 г.р. и гражданин РФ 1970 г.р. от полученных огнестрельных ранений в область головы и груди скончались на месте. Еще один пострадавший – гражданин РФ 1971 г.р. в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение. 

По тревоге был поднят личный состав органов внутренних дел областного  центра. В городе введен и действует план «Вулкан-4». Поиск   собо опасных преступников продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.