Мурманск
"
-4 °C

Сегодня открывается «Очарование севера»

Ежегодно в Ледовом дворце проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера». В этом году ярмарка будет проводиться с 12 по 15 декабря.
12.12.2013, 09:56
8

Ежегодно в Ледовом дворце проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера». В этом году ярмарка будет проводиться с 12 по 15 декабря.

Посетителей ждет разнообразие предлагаемых товаров: все от праздничной и повседневной одежды и аксессуаров до мелкой бытовой техники и продуктов питания.

Здесь каждый найдет себе подарок: для мам и пап – верхняя одежда из меха и кожи, праздничные костюмы и аксессуары, товары для дома и отдыха, постельное белье, для самых маленьких – выставка «Мир Детства», где представлены детская одежда и игрушки, развивающие игры и книги, для всех – выставка «Праздничная индустрия» с разнообразием подарков для близких и родных, друзей и коллег по работе.

Компании из Мурманска и других регионов России предложат деликатесы из мяса и рыбы, кондитерские изделия, конфеты, специи, масла. Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства предложат участники ярмарки «Мёд – круглый год».

Для гостей и участников выставок заготовлена захватывающая культурно-развлекательная программа.

12 декабря Антикафе «Тепло» покажет, как провести незабываемую новогоднюю ночь дома в кругу семьи и друзей.

13 декабря всех посетителей ожидает выступление студии этнических барабанов «DRUM TAM TAM», а Академия фотографии проведёт мастер-класс по профессиональной и любительской фотосъёмке, компания «Барпрофи групп» представит зажигательное Бармен-шоу.

14 декабря – развлекательная программа с участием Деда Мороза, призы и подарки от участников выставки, мастер-класс по оформлению новогодних подарков.

Время работы: 12-14 декабря с 11.00 до 18.30, 15 декабря с 11.00 до 16.30.

Вход свободный.