Мурманск
!
0 °C

Запущен новый туристический сайт Мурманской области

В интернете появился новый туристический сайт, посвященный туризму в Мурманской области.  
10.01.2014, 11:08
11

В интернете появился новый туристический сайт, посвященный туризму в Мурманской области.  Сайт доступен по прежнему адресу www.murmantourism.ru.

Новый туристический портал отличается от предыдущего, как по оформлению, так и по содержанию. На интернет-портале размещена информация, как для туристов, так и для  профессионалов туристического бизнеса.  

На сайте представлены контакты и описание туристических организаций Мурманской области, законодательство отрасли, обновлены разделы с информацией для туристов, описанием реализуемых проектов, характеристикой муниципальных образований и туристского потенциала Мурманской области, перечнем достопримечательностей и предлагаемых туров по региону. 

В числе новых разделов – вопрос-ответ, меры господдержки туристской отрасли, статистика, доклады и презентации с официальных мероприятий туристской администрации, календарь событий.

В ближайшие месяцы сайт будет дополняться, и совершенствоваться с учетом пожеланий пользователей. Свои комментарии и информацию для размещения можно направлять на электронную почту [email protected]