Мурманск
!
0 °C

В рамках акции по рефинансированию кредитов малого бизнеса в Северо-Западный банк Сбербанка России поступило заявок на сумму более 2,5 млрд рублей

За период проведения акции Сбербанка по рефинансированию задолженности малого бизнеса и предпринимателей перед другими банками с 1 августа по 31 декабря 2013 года в Северо-Западный банк поступило 132 заявки от предпринимателей на сумму более 2,5 млрд р
24.01.2014, 13:29
9

За период проведения акции Сбербанка по рефинансированию задолженности малого бизнеса и предпринимателей перед другими банками с 1 августа по 31 декабря 2013 года в Северо-Западный банк поступило 132 заявки от предпринимателей на сумму более 2,5 млрд рублей.

Напомним, программа была рассчитана на представителей бизнеса с годовой выручкой не более 400 млн рублей, которые по условиям акции могли получить в Сбербанке кредит на рефинансирование под сниженную процентную ставку и с увеличенным сроком кредитования.

- Акция дала нашим клиентам реальную возможность рефинансировать обязательства другого банка, в итоге существенно облегчив кредитную нагрузку на компанию. Кредитование малого бизнеса, который составляет около 95% клиентской базы Северо-Западного банка Сбербанка России, остается одним из наших приоритетных направлений и в 2014 году, - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ