Мурманск
!
-5 °C

Коллектив АНО «МурманЭКСПОцентр» был награжден Благодарственным письмом Председателя Мурманской областной Думы на открытии EFEA 2014

Как уже ранее сообщалось, в период с 22 по 24 января 2014 года в Санкт-Петербурге в КЦ "ПетроКонгресс" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и администрации города Санкт-Петербурга состоялся «Евразийски
30.01.2014, 15:10
10

 

Как уже ранее сообщалось, в период с 22 по 24 января 2014 года в Санкт-Петербурге в КЦ "ПетроКонгресс" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и администрации города Санкт-Петербурга состоялся «Евразийский Ивент Форум 2014» (EFEA 2014). Организатором мероприятия выступил Выставочный научно-исследовательский центр R&C.

Мурманскую делегацию на форуме представляли: заместитель председателя Мурманской областной Думы Александр Макаревич, Председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Мурманской областной Думы Наталья Лещинская, Председатель комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска Ирина Канаш, директор АНО «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев и руководители структурных подразделений профессионального выставочного оператора Мурманской области.

С приветственным словом на официальной церемонии открытия EFEA 23 января выступили: Президент ГП «Рестэк» Сергей Трофимов, Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков, Вице-Президент ТПП РФ Владимир Страшко, Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов, Генеральный директор ЦМТ Москва Владимир Саламатов, Президент Gdansk Convention Bureau Анна Горска (Польша), Генеральный директор UFI Пол Вудворд (Франция), Генеральный директор UBM Live Саймон Фостер (Нидерланды).

Возможность обратиться с приветственным словом к участникам форума была предоставлена и мурманским представителям – Александру Макаревичу и Наталье Лещинской. В конце своего обращения они вручили коллективу АНО «МурманЭКСПОцентр» Благодарственное письмо Председателя Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд коллектива, профессионализм сотрудников, огромную значимость организуемых и проводимых конгрессно-выставочных проектов для Мурманской области и в связи с 10-летием организации.

Хотелось бы отметить, что АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области является единственным профессиональным выставочным организатором в Мурманской области. За годы работы выставочные проекты АНО «МурманЭКСПОцентр» приобрели статус международных и межрегиональных форумов, на которых обсуждаются насущные проблемы и перспективы развития ведущих отраслей региона, а традиционные ярмарочные проекты крепко полюбились мурманчанам и жителям области!

В этом году в Мурманске пройдут такие традиционные выставки, как «Море. Ресурсы. Технологии», «Мурманская мозаика», «Кольский партнериат», «ЭКСПО ДОМ», «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья», «SevTec»,

«Новогодний базар «Очарование севера». Вместе с тем АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашает мурманчан на новые выставочные проекты «Мир хобби» и «Здоровый образ жизни».