Мурманск
I
-5 °C

Соберутся семьи вместе

Если Вам нет 35 лет, вы молоды, влюблены и Вашему браку нет 5 лет, то Вы можете стать участником конкурса среди молодых семей. 
30.01.2014, 11:32
6

 

Если Вам нет 35 лет, вы молоды, влюблены и Вашему браку нет 5 лет, то Вы можете стать участником конкурса среди молодых семей. 

Во Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова продолжается прием заявок на участие в акции «Молодая семья», которая пройдет 15 и 16 февраля.

Акция включает в себя областной фестиваль клубов молодых семей (15 февраля, г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) и конкурс среди молодых семей «В гостях у Гименея» (16 февраля, п. Мурмаши, ул. Энергетиков, 1). 

Согласно положению об Акции, принять участие в ней могут молодые семьи, проживающие в Мурманске и области. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. 

Победители и призеры будут определяться по результатам таких конкурсов, как приветствие «Семья в куче – не страшны тучи», домашнее задание «Сказка ложь, да в ней намек», и конкурсы, не требующие подготовки: «Как не крути, а решение нужно найти» и «Кулинарный поединок». 

Заявку по установленной форме, которую вы можете найти на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова  вы можете отправить по факсу 8 (8152) 47-66-04 или по электронной почте [email protected]. На сайте Дворца культуры вы также можете ознакомиться с полным Положением об Акции «Молодая семья».