Мурманск
!
-5 °C

В Мурманске представят средства охраны

21 марта в Мурманске в рамках юбилейной XV международной выставки «Море. Ресурсы. Технологии - 2014» состоится семинар «Технические средства охраны, как инструмент противодействия террористическим актам на территориях особо важных объ
19.02.2014, 12:00
10

21 марта в Мурманске в рамках юбилейной XV международной выставки «Море. Ресурсы. Технологии - 2014» состоится семинар «Технические средства охраны, как инструмент противодействия террористическим актам на территориях особо важных объектов».

В нем примут участие ведущие специалисты Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ) - филиала ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», предприятия Государственной корпорации «РОСАТОМ».

Во время семинара будут представлены новейшие технические средства охраны (ТСО), которые составляют основу современных систем физической защиты и обеспечивают надежное управление доступом на объекты, охрану периметров, информационное взаимодействие с системами охранного телевидения и используются на  объектах ГК «Росатом», ОАО «Газпром» и ОАО «АК  «Транснефть»,  ФСБ и Минобороны России, ОАО «РЖД», а также на спортивных объектах в Сочи.

Заказать пригласительный билет на выставку и ознакомиться со списком участников можно на сайте организатора www.murmanexpo.ru

Информацию об условиях участия в выставке, порядке регистрации участников на мероприятия деловой программы можно получить по тел.: (8152) 55 11 30, e-mail: [email protected], [email protected].