Мурманск
0
-2 °C

В «Норильском никеле» поздравили ветеранов производства

В Мончегорске для заслуженных работников «Североникеля» и Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») состоялся юбилейный концерт, приуроченный к 75-летию комбината.
24.02.2014, 14:07
17

В Мончегорске для заслуженных работников «Североникеля» и Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») состоялся юбилейный концерт, приуроченный к 75-летию комбината.

Как сообщает kn51, на праздничном вечере в городском центре культуры собрались ветераны производства.

-  В этот праздничный день я особо хочу поблагодарить вас за то, что сегодня Кольская ГМК - одно из лучших предприятий «Норильского никеля», - обратился к ветеранам генеральный директор КГМК Сергей Беседовский. - Благодаря тому, что вы передали нам свой опыт, свое мастерство, Компании удалось достичь самых высоких показателей. В течение десяти лет проводился анализ работы предприятия и сейчас нам оказано доверие и выделены средства на модернизацию производства. Именно вы, металлурги комбината «Североникель», Кольской ГМК отстояли право на дальнейшее развитие компании. Мы будем строить производство до 140 тыс. тонн рафинирования никеля. Я благодарен вам за ваш труд. И уверен, что мы с нашим коллективом сохраним заложенные вами традиции, приумножим их и сделаем наше производство самым современным.

В канун 75-летия «Североникеля» ветеранам производства - все поздравления и слова Благодарности. За то, что работали с самоотдачей и воспитали достойную смену.

- Вы относитесь к тем поколениям мончегорцев, кто строил, восстанавливал, поднимал комбинат, - сказал мэр города Мончегорска Дмитрий Староверов. - Вы создали такой запас прочности, что в сложные для «Североникеля» годы он удержался. Большое вам спасибо за то, что отдали столько сил, что научили молодежь и воспитали новые поколения, которые поднимают компанию все выше и выше. Я желаю, чтобы так продолжалось и дальше. Чтобы комбинат жил и развивался, и чтобы у Кольской ГМК всегда находилась возможность проводить для вас такие вечера.