Мурманск
0
-2 °C

МурманЭКСПОцентр поздравляет всех с Международным днем здоровья и приглашает на майскую выставку «Здоровый образ жизни»

АНО «МурманЭКСПОцентр» поздравляет всех мурманчан с Международным днем здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля!
09.04.2014, 16:17
10

АНО «МурманЭКСПОцентр» поздравляет всех мурманчан с Международным днем здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля! Суровые климатические условия севера предъявляют к нашему организму повышенные требования, поэтому жители Заполярья особо нуждаются в поддержании сил, укреплении здоровья и профилактике заболеваний.

В период с 15 по 18 мая для мурманчан и гостей города будет работать выставочный салон «Здоровый образ жизни». Участники выставки предложат посетителям товары и услуги медицинской и спортивной направленности – то, что способствует поддержанию здоровья, красоты и долголетия.

Во время работы выставочного салона все желающие смогут бесплатно сдать экспресс-анализ крови на уровень сахара.  Данное мероприятие будет проводиться в рамках социального проекта «Диабет. Узнай вовремя», проводимого ООО «Джонсон & Джонсон» при поддержке Министерства здравоохранения России.
Организатор выставочного салона «Здоровый образ жизни», АНО «МурманЭКСПОцентр», желает всем мурманчанам и жителям области крепкого здоровья и долголетия!

Подробную информацию о выставочных проектах  АНО «МурманЭКСПОцентр» можно получить по тел.: (8152) 55 11 30 и на сайте www.murmanexpo.ru