Мурманск
!
3 °C

В Мурманской области проходит конкурс на лучший логотип продукции агропромышленного комплекса региона

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области проводит творческий конкурс на лучший логотип продукции агропромышленного комплекса региона.
05.05.2014, 15:43
32

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области проводит творческий конкурс на лучший логотип продукции агропромышленного комплекса региона. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Работы на конкурс принимаются по 12 мая включительно. Подведение итогов  - 16 мая. А результаты конкурса объявят  20 мая. Для участия в конкурсе нужно разработать и прислать одну или несколько своих работ (эмблем). Можно придумать лозунг или девиз к эмблеме.

Требования к работам: индивидуальное участие в конкурсе; соответствие содержания работы теме конкурса; работы могут быть выполнены с помощью средств компьютерной графики или на бумаге акварелью, тушью или гуашью; эмблемы нужно отсканировать, скан-копии должны быть хорошего качества.

Не допускается использование в конкурсной работе фото людей, нарушающие права третьих лиц, а также использование авторских элементов существующих логотипов. Также не допускается использование чужих эмблем, фотографий, плагиата.

Работы принимаются по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 25а, II этаж, электронная почта: [email protected].

Телефоны для справок: 44-14-02, 44-21-92, 44-64-91