Мурманск
!
-1 °C

Сотрудники Мурманского отделения ОАО «Сбербанка России» приняли участие в Парадах Победы в Мурманске и городах Мурманской области

Сотрудники Мурманского отделения ОАО «Сбербанк» традиционно приняли участие в праздничном Параде Победы в Мурманске, а также в городах области.
12.05.2014, 12:22
29

Сотрудники Мурманского отделения ОАО «Сбербанк» традиционно приняли участие в праздничном Параде Победы в Мурманске, а также в городах области.  В 10.00 на Площади Пять углов коллектив Мурманского отделения Сбербанка России с флагами, воздушными шарами и георгиевскими ленточками собрался на парад военной техники, в котором приняли участие более 500 военнослужащих и более 30 единиц военной техники.

По главному проспекту Мурманска прошли реактивные системы залпового огня «Град», самоходные 120-миллиметровые артиллерийские установки «Нона», бронетранспортеры и другие военные машины.

По завершению парада заместитель управляющего Мурманским отделением Сбербанка России Олег Толстов возложил корзину цветов у памятника Герою Советского Союза Анатолию Бредову. После этого трудовая колонна Сбербанка направилась вместе с другими участниками праздничного шествия к мемориалу Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны, памятнику Алеше, чтобы принять участие в торжественном митинге, почтить память воинов, павших за Родину минутой молчания.

«Мы все – дети, внуки, правнуки героев, которые выстояли и победили в Великой Отечественной войне. Борьба за Победу сделала нас одной большой семьей, и мы должны сделать все, чтобы передать новым поколениям чувство гордости за свое прошлое, за свой народ. Коллектив Сбербанка с огромным трепетом относится ко Дню Победы: принимает участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка», в Параде Победы на центральной площади Мурманска, адресно поздравляет клиентов и бывших сотрудников - ветеранов войны и тружеников тыла», - отметил Олег Толстов.

Традиционно все мероприятия, посвященные празднованию 9 мая, в Мурманском отделении Сбербанка России курирует его управляющий Вячеслав Шемякин: «От имени Мурманского отделения ОАО «Сбербанк России» и от себя лично поздравляю ветеранов войны, тружеников тыла, мурманчан и жителей Заполярья с Днем Победы! В России нет людей, равнодушных к памяти Великой Отечественной войны. В этот самый значимый для нашего народа праздник примите искренние пожелания здоровья и счастья, мира, светлых надежд!»

Также в этот день сотрудники Мурманского отделения Сбербанка России в Апатитах, Мончегорске, Алакуртти и Оленегорске присоединились к участию в праздничных мероприятиях.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ