Мурманск
I
-11 °C

Завершили свою работу выставки «Мурманская мозаика», «Отдых для северян» и «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»

Свою работу завершили торгово-промышленная выставка-ярмарка «Мурманская мозаика», салон «Здоровый образ жизни», выставка «Мир хобби», IX выставочный салон «Отдых для северян» и VI профильная выставка &laq
20.05.2014, 15:07
10

Свою работу завершили торгово-промышленная выставка-ярмарка «Мурманская мозаика», салон «Здоровый образ жизни», выставка «Мир хобби», IX выставочный салон «Отдых для северян» и VI профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».  Выставочные проекты посетило более 14 500 жителей города Мурманска и области!

Посетители смогли подготовиться на выставках к предстоящему летнему сезону и отпускному периоду: приобрести необходимые товары, ознакомиться с предложениями туристических услуг и выбрать для себя оптимальное место отдыха.

Абитуриенты получили необходимую и исчерпывающую информацию в области образовательных услуг, программ обучения и условий поступления.

В рамках выставок проводилась деловая программа, включающая проведение тематических круглых столов и семинаров, организованных Правительством Мурманской области, Министерством экономического развития Мурманской области и экспонентами выставки «Отдых для северян» из Финляндии.

Организаторы выставок Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают жителей и гостей города-героя Мурманск посетить предстоящие выставочные проекты этого года!

Информацию о выставочных проектах можно получить в  АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33;

e-mail: [email protected], [email protected]

Со списками участников можно ознакомиться на сайте www.murmanexpo.ru