Мурманск
!
4 °C

Сегодня состоялась официальная церемония открытия выставки «Кольский партнериат»

Сегодня, 22 мая, в 13.00 в Ледовом дворце города Мурманска на экспозиционной площадке состоялась официальная церемония открытия XVI универсальной выставки «Кольский партнериат».
22.05.2014, 16:22
7

Сегодня, 22 мая, в 13.00 в Ледовом дворце города Мурманска на экспозиционной площадке состоялась официальная церемония открытия XVI универсальной выставки «Кольский партнериат». В ее рамках открыты проекты: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО».

В церемонии официального открытия выставок приняли участие: исполняющая обязанности председателя Мурманской областной Думы Надежда Максимова, председатель Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова и президент Союза промышленников и предпринимателей Сергей Веллер. Они поздравили участников, гостей и организаторов выставки с открытием и пожелали всем плодотворной работы.

Экспоненты и посетители выставки вступили в активный диалог. Участники проводят презентации своих товаров и услуг, дают подробные консультации, обмениваются контактами. Зачастую сложившиеся на выставочных площадях деловые связи перерастают в долгие и надежные партнерские отношения.

В рамках деловой программы выставки сегодня состоялись: семинар «Финансовые инструменты для бизнеса», семинар «Оформление бизнес-предложения проекта, претендующего на инвестирование», круглый стол «Управление проектом «Территории жилищной застройки» и семинар «Технологии энергосбережения».

Напоминаем, что выставки будут работать еще два дня. Желающие могут также посетить тематические круглые столы и семинары.

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». Поддержку в проведении выставки оказывает Правительство Мурманской области.

Подробная информация о выставках и мероприятиях деловой программы на сайте www.murmanexpo.ru