Мурманск
"
-10 °C

Интересует покупка недвижимости в Санкт-Петербурге? Узнай больше на семинарах в рамках выставочного салона «Недвижимость»

Вчера, 22 мая, отрылась XVI универсальная выставка «Кольский партнериат», ориентированная на бизнес-сообщество Мурманской области.
23.05.2014, 11:25
6

Вчера, 22 мая, отрылась XVI универсальная выставка «Кольский партнериат», ориентированная на бизнес-сообщество Мурманской области. В рамках выставки работает VI специализированный салон «Недвижимость».  

Салон «Недвижимость» предлагает мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков и недвижимости за рубежом. На выставке предоставлена возможность заключения долгосрочных договоров на аренду торговых площадей на выгодных условиях без посредников, а также предложения по ипотеке, кредитованию, страхованию и другим сопровождающим услугам.

Одним из самых востребованных регионов для переселения жителей Мурманской области был и остаётся город Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Если вас интересует недвижимость в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то станьте слушателем семинаров, которые будут проводиться в рамках деловой программы выставки:

23 мая с 16.00 до 17.00 – семинар «Военная ипотека в Санкт-Петербурге от А до Я», организован ООО «Городской центр недвижимости».
24 мая с 10.30 до 11.30 – семинар «Как купить квартиру в Санкт-Петербурге? Легко! Современные тенденции на рынке строящегося жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ипотека», организован ООО ЦРП «Петербургская недвижимость».

Участие в семинарах бесплатно!

Вход на выставку 50 рублей или по пригласительному билету.

Подробную информацию об участниках выставки и мероприятиях деловой программы можно получить на сайте www.murmanexpo.ru