Мурманск
"
-8 °C

Специалисты из Москвы расскажут мурманчанам о своем опыте поддержки малого бизнеса

В рамках Дней Москвы в Мурманской области, которые проходят 23-24 мая, на площадке IT-центра в Мурманске 24 мая будет организована встреча в формате «круглого стола», участники которой обсудят вопросы развития инновационной инфраструктуры,
23.05.2014, 10:31
9

В рамках Дней Москвы в Мурманской области, которые проходят 23-24 мая, на площадке IT-центра в Мурманске 24 мая будет организована встреча в формате «круглого стола», участники которой обсудят вопросы развития инновационной инфраструктуры, ориентированной на поддержку начинающих предпринимателей.

Как сделать работу организаций инфраструктуры государственной поддержки малого предпринимательства более эффективной – этот вопрос станет предметом обсуждения специалистов Москвы и Мурманской области.

С информацией о деятельности государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы» выступят заместители гендиректора Роман Михайлов и Роман Бартенев. Это учреждение создано в апреле 2012 года для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы.

Его деятельность направлена на улучшение привлекательности города для ведения бизнеса, увеличение доходов компаний, рост налоговых поступлений от субъектов малого и среднего бизнеса, а также повышение количества создаваемых рабочих мест.

Встреча начнется 24 мая в 10.00 (Мурманск, ул. Подстаницкого, 1)