Мурманск
!
5 °C

Подведены итоги выставки «Кольский партнериат 2014»

Завершили свою работу XVI универсальная выставка «Кольский партнериат» и проекты, проводимые в ее рамках: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость» и VIII профильная выставка
30.05.2014, 15:06
12

Завершили свою работу XVI универсальная выставка «Кольский партнериат» и проекты, проводимые в ее рамках: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО».

За три дня работы выставки ее посетителями стали более 1200 специалистов из Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода а также Финляндии и Швеции.

Экспоненты провели презентации своих товаров и услуг, дали квалифицированные консультации. Участники и целевые посетители обменялись контактами, провели переговоры.

В этом году в рамках выставки была проведена насыщенная деловая программа, включающая в себя проведение тематических круглых столов, семинаров и презентаций. Её участниками стали 158 квалифицированных специалистов – представителей государственных и регулирующих структур, сферы строительства и строительных технологий, ЖКХ и развития городской среды, строительства и купли-продажи недвижимости.

По итогам выставки экспоненты дали положительные отзывы, подчеркнув, что выставка «Кольский партнериат 2014» была проведена на высоком уровне. По предварительной оценке результатов участия они отметили, что 25% проведенных переговоров, могут дать реальный результат, а следовательно участие в выставке является рентабельным. Итоговые результаты выставки можно будет подвести через несколько месяцев, когда сложившиеся на выставке контакты и проведенные переговоры обернутся реальными контрактами. По предварительному опросу большинство участников выставки планируют свое участие в «Кольском партнериате» на следующий год!

Организаторы выставок Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают к участию в выставочных проектах заинтересованные компании и предпринимателей.

Со 2 по 5 октября состоятся давно полюбившаяся мурманчанам и жителям области выставка-ярмарка «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья».

С 18 по 20 ноября пройдет юбилейная X международная выставка «SevTec». Основная цель выставки – демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса Арктической зоны РФ, презентации масштабных проектов, реализуемых в Арктике.

С 11 по 14 декабря будут проводиться выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства» и профильная выставка «Праздничная индустрия».


Подробную о выставочных проектах можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»

тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: www.murmanexpo.ru