Мурманск
!
5 °C

Завершили свою работу выставки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья»

Завершили свою работу в Ледовом дворце города Мурманска юбилейная 15 межрегиональная выставка-ярмарка «Заполярная осень» и 8 специализированная выставка «Продовольственный форум Заполярья».
06.10.2014, 15:56
12

Завершили свою работу в Ледовом дворце города Мурманска юбилейная 15 межрегиональная выставка-ярмарка «Заполярная осень» и 8 специализированная выставка «Продовольственный форум Заполярья». Выставки работали 4 дня, собрали на своих площадях более 150 участников из 25 регионов России, а также Республики Беларусь и Греции, их посетили более 33 000 жителей и гостей города-героя!

Традиционно на выставке-ярмарке «Заполярная осень» посетители смогли приготовиться к предстоящим зимним холодам и долгой полярной ночи.

«Продовольственный форум Заполярья» в очередной раз продемонстрировал изобилие своих прилавков. Кажется, что здесь можно было приобрести абсолютно всё: мясо и мясные деликатесы, колбасы, молочные продукты, мясные и рыбные консервы, полуфабрикаты, соленья, хлебобулочные изделия и кондитерские изделия, а также восточные сладости, конфитюры, сухофрукты, орехи, целебные масла и свежий мёд с частных пасек и многое-многое другое.

Организационную поддержку в проведении выставок оказало Министерство экономического развития Мурманской области и Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.

Организаторы выставок Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают жителей и гостей города-героя Мурманск посетить предпраздничную выставку-ярмарку «Новогодний базар «Очарование севера», которая состоится с 11 по 14 декабря этого года!

Подробную информацию о выставке «Новогодний базар «Очарование севера 2014» можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»

тел. (8152) 551 133   E-mail: [email protected], [email protected]

www.murmanexpo.ru